ТОП 10 от папарацци: Как выглядят звезды на обложках глянцевых журналов и в реальной жизни

Не секрет, что фотошоп творит чудеса, а потому не стоит торопиться восхищаться красивыми и подтянутыми телами знаменитостей, увидев их в глянце.

Разоблачающие фотоподборки появляются в сети достаточно регулярно, и вызывают массу отрицательных эмоций у их героев.

1. Относительно недавно мир восхищался обнаженными фотографиями  Шэрон Стоун на обложке глянца, но у папарацци на этот счет свое мнение.

2. Сексуальная и обольстительная Ванесса Паради сводит с ума своих поклонников, но расслабившись на пляже папарацци видят её совсем другой.

3. Ну, а знаменитое фото Ким Карждашян нельзя назвать иначе, как карикатурой.

4. Кэмерон Диаз со страниц женских журналов рассказывает, как оставаться стройной и подтянутой, но папарацци уверены, что ей и самой есть к чему стремиться.

5. Меньше всего фальсификаций стоит ждать от Леди Гага, которую видели всякой и она особо ничего не скрывает. Но у глянца свои законы, а значит и Леди Гага должна быть иной.

6. Хочет выглядеть более сексуально и певица Кеша. На обложке она одна – на пляже совсем другая

7. Совсем не так сексуально выглядит и Кейт Мосс, хотя ей, как модели должно быть за это стыдно.

8. Особое место в этом списке занимает Бритни Спирс, которая худеет постоянно, но идеально выглядит лишь на обложках журналов.

9. Вот и попа Дженнифер Лав Хьюитт заметно превосходит размеры заявленные в журнале для женщин, которые хотят на неё быть похожими.

10. Достаточно подобных примеров и в России, а самыми последним и обсуждаемыми стали фотографии Ксении Собчак. Почему то на тех фотографиях, которыми она делится на своей страничке в социальной сети совсем не видно живота, который попал в объективы папарацци.

Ссылка на источник: ТОП 10 от папарацци: Как выглядят звезды на обложках глянцевых журналов и в реальной жизни