Ксения Бородина назвала истинную причину расставания с Михаилом Терехиным. ТОП 10 лучших эротических фото Бородиной и Терехина

Свои претензии к Михаилу Терехину Ксения Бородина озвучивала еще в период их регулярных схождений и расхождений, но теперь решила поставить точку.

Когда-то Ксения Бородина и Михаил Терехин считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса, а глянцевые издания наперебой предлагали сделать им фотосессии. Репортаж с одной из них, я и предлагаю вам попутно вспомнить.

Так вот, когда Михаил понял, что в этот раз Ксения ушла от него окончательно и бесповоротно, он начал убеждать всех вокруг, что и сам давно тяготиться этими отношениями. Мол, Бородина не давала ему творчески реализовываться, держала на голодном пайке и таскала не на те курорты, на которые ему бы хотелось.

В это же самое время, Бородина была увлечена отношениями с Курбаном Омаровым и особо не обращала внимание на откровения в прессе бывшего сожителя.

Но теперь, решила высказаться и она. И надо заметить, что её претензии к Терехину особо не отличаются от претензий Терехина к ней. Ксения, так же, как и Миша, уверена, что ей ограничивали свободу действий.

Миша был уверен, что в их отношениях Ксюша была озабочена лишь собственным благополучием. Такого же мнения придерживается и Ксения, но добавляет, что её начало пугать увлечение Мишей совершенствованием собственной внешности.

И с этим, как раз поспорить трудно. За последнее время Михаил из брутального мужика стал превращаться в озабоченного метросексуала.

Так что, если всему этому верить, то расстаться пара должна была легко. Теперь, Ксения Омарова ждет появление на свет своего второго ребенка и делает бизнес в компании BOROZИМА.

А Михаил Терехин ищет новую любовь и пытается стать моделью, актером, продюсером и DJ одновременно.

Посмотреть всю фотосессию вы можете кликнув на следующее фото.

Ссылка на источник: Ксения Бородина назвала истинную причину расставания с Михаилом Терехиным. ТОП 10 лучших эротических фото Бородиной и Терехина