После расставания с Алексеем Чадовым Агния Дитковските занялась боевыми единоборствами и увлеклась новым мужчиной (видео)

Агния Дитковските посещает тренировки по самбо, дзюдо и айкидо и теперь сможет, как следует наказать обидевшего её мужчину.

Ну, а если боевые искусства не помогут, то в ход можно пустить и огнестрельное оружие, поскольку на занятия по стрельбе из пистолета Агния так же ходит.

Пригодятся ли все эти навыки ей в жизни пока не известно, но все это она сможет продемонстрировать в новом фантастическом боевике «Танцы насмерть».

Все сцены поединков, а так же прочие трюки Агния решила выполнять, а потому и оттачивает мастерство в спортивном зале под присмотром опытных инструкторов.

Ну, и похоже, что в жизни Агнии появился новый мужчина. На прошедшем недавно в Благовещенске кинофестивале "Амурская осень" она активно обнималась с актером Филиппом Ситниковым. В распоряжение папарацци из suрer.ru уже попали кадры их веселенького застолья. Там же была и мама Агнии Людмила Лютаева, устроившая танцы с рюмочкой.

Ссылка на источник: После расставания с Алексеем Чадовым Агния Дитковските занялась боевыми единоборствами и увлеклась новым мужчиной (видео)