На Викторию Ланевскую напал фанат на фестивале кросса 2015

27 сентября на ОУСЦ "Планерная" в Москве, при участии Министра спорта РФ Виталия Мутко, состоялся "Московский фестиваль кросса 2015".

Музыкальные подарки ожидали всех зрителей фестиваля, после каждой церемонии награждения спортсменов. Одним из таких презентов - было яркое выступление певицы и актрисы Виктории Ланевской.

Несмотря на то, что на небе в этот день не было ни облачка, не обошлось и без форс-мажорных приключений - во время концерта певицы на сцену, через ограду, пролез не совсем вменяемый мужчина.


"На самом деле, я привыкла, что очень редко всё на открытых площадках проходит гладко, то каблук сломается, то аппаратура подведёт, то еще что-то, но, когда сегодня, во время премьеры моей новой песни "С тобой", на сцену буквально вломился непонятный парень, честно признаюсь, была ошарашена! В таких ситуациях не знаешь, как себя вести и чего ожидать!? Тем более, после мероприятия, этот человек в компании своих друзей навязчиво приставал с расспросами и пытался пролезть через охрану в гримерку! Слава Богу не случилось ничего криминального, за это мне хочется выразить огромное спасибо моему директору Алексею и сотрудникам газеты "Московская Правда", которые вовремя пришли на помощь и проводили меня до машины, иначе неизвестно какие могли бы быть последствия." - рассказала артистка.

Была и другая песня "Пока живет любовь".



Сейчас Виктория Ланевская полностью сосредоточена на записи дебютного альбома и уже скоро порадует своих настоящих поклонников новой песней и видеоклипом.

Ссылка на источник: На Викторию Ланевскую напал фанат на фестивале кросса 2015