У Евгения Цыганова объявилась еще одна любовница

Не так давно стало ясно, что Евгений Цыганов окончательно оставил свою жену и семерых детей, и оставалось лишь понять, ради кого Цыганов пошел на такой шаг.

Одной из первых претенденток на место подруги многодетного отца стала Юлия Пересильд. Об их романтических отношениях заговорили почти сразу, а их поведение на одной из кинопремьер лишь усилило эти подозрения.

Но, как оказалось, что все не так просто и в кулуарах заговорили о том, что избранницей Цыганова, действительно стала Юлия, но не Пересильд, а Снигирь.

Недавно она была на премьере фильма «Воин» и там, как утверждают некоторые светские репортеры, знающие люди, улыбаясь, передавали через неё привет Цыганову.

Некоторое время Юлию связывали отношения с оператором Максимом Осадчим, а в феврале вдруг заговорили о «тайном» романе с Далилой Козловским. Естественно, что эти отношения долго не продлились и уже через год пара, как бы, рассталась.

И вот, новая история – Юлия Снигирь любовница отца семерых детей Евгения Цыганова, который похоже, так ошалел от свалившейся на него популярности, что недавно устроил целое представление на вручении премии «человек года».

Ссылка на источник: У Евгения Цыганова объявилась еще одна любовница