Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в четырех смертях

Между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым началась настоящая война.

Кто бы мог подумать, что смерть Жанны Фриске спровоцирует столько грязи, которую выльют друг на друга участники этого скандала. А ведь несмотря на то, что натянутость отношений между Шепелевым и старшим Фриске чувствовалась с самого начала, все начиналось достаточно мирно.

Сразу после смерти Жанны Шепелев дал очень правильное интервью, которое на долгие месяцы сделало его благородным мужем и заботливым отцом.

Такая версия совершенно не устроила Владимира Борисовича, который первым начал подкидывать прессе поводы для скандала, намекая, что все было не совсем так, как говорит его зять. Но, этим лишь спровоцировал волну негатива в свой адрес.

Но время шло и потихоньку стали просачиваться различные подробности. Ольга Орлова обвинила Шепелева в том, что он продавал фото больной Жанны прессе. Сестра Жанны заговорила о том, что Дмитрия практически не было рядом, а если он и появлялся, то это была скорее необходимость, а не желание.

В своем последнем интервью на шоу «Прямой эфир» он вновь много говорил о потраченных деньгах Жанны на постройку загородного дома, на перелеты бизнес-классом и прочие траты. О спровоцированном конфликте и аудио-записи, которая передана в полицию, а так же об условиях, кто и когда сможет видеться с Платоном.

Но в ряду прочих обвинений было и то, что Шепелев виновен, аж в 4-х смертях в их семье. Это, конечно же, смерть Жанны, а так же смерть не рожденного ребенка Натальи Фриске. Так что, здесь все серьезно.

Разбираться, кто здесь прав, а кто нет, честно, уже не хочется. 

Ссылка на источник: Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в четырех смертях