В сети появились подробности пьяного загула Настасьи Самбурской и видео с её съемок для MAXIM

В прошлом месяце Настасья Самбурская отметилась вождением в пьяном виде и откровенными съемками для мужского журнала.

Напомню, что в конце августа сотрудники автоинспекции остановили машину Самбурской и установили, что находилась она в это время в состоянии алкогольного опьянения.

Пикантности ситуации добавляло то, что спутником 28-и летней Самбурской был 16 летний паренек, с которым она и зависала в ночном клубе. События того вечера мы уже описывали в одном из наших предыдущих материалов.

Но, как оказалось, что, после того, как инспекторы пытались остановить машину актрисы, она отъехала от них на почтительное расстояние и поменялась местами со своим бойфрендом Никитой. Тогда он  не смог отказать «своей девушке», но позже честно признался, как все было на самом деле. Пока не Настасья, не Никита в суде не появились, а очередные слушания назначены на середину апреля. 

Ну, а что касается мужского журнала, то обложку очередного  MAXIM украсила, как раз Настасья, а теперь и поделилась с поклонниками видео со съемок.

Предлагаю посмотреть и вам. И еще, в начале ролика она говорит, как правильно произносится её Имя Настасья Самбурская. Но на самом деле она Анастасия Терехова.

Приятного пhосмотра:

Ссылка на источник: В сети появились подробности пьяного загула Настасьи Самбурской и видео с её съемок для MAXIM