Анастасия Волочкова попала в очередной секс скандал

Жена бизнесмена обвинила Анастасия Волочкову в связи со своим мужем, но Настя пытается все отрицать.

Когда в гастрольном графике балерины одни сплошные благотворительные концерты на ум приходит вопрос – откуда деньги на роскошную жизнь и новые дома. 

Конечно, Настя уверяет, что все заработала сама, с кровью и потом, но переехав в новый дом все же рассказала, что есть в её жизни друг, который помог и с ремонтом и с деньгами. 

Рассекретила этого «таинственного покровителя» его же жена, увидев на фотографиях Волочковой интерьеры собственного дома в Севастополе. Богатым поклонником Анастасии оказался бизнесмен Сергей Попков, а его супруга Надежда уверена, что эта связь длится достаточно долго.   

То, что у папы гостила Анастасия Волочкова с дочерью, подтвердили и сыновья Надежды, которые были там же и которых  отец убеждал не раскрывать маме «их маленький секрет».

Так что, Анастасия была поймана, практически, с поличным, но все же нашлась, что ответить на такие обвинения. По её мнению, это не что иное, как нажиться на её честном имени. Об этом она и сообщила на своей страничке в социальной сети: «Желающих пропиариться на имени, сотканном многолетним многочасовым ежедневным трудом – много! А вот создать собственное имя или проект и получить не просто популярность, апризнание – это заслуга!».

Интересно, какой пиар нужен обманутой матери двоих детей? Ну, а Настя продолжает идти по жизни проторенной дорожкой. Когда то её обеспечивал Сулейман Керимов, сейчас Сергей Попков. А что касается недавнего друга Бахтияра Салимова, так мне кажется, что дело было не в расстоянии. Просто он финансово не потянул Настю.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова попала в очередной секс скандал