Руководство телеканала «Россия» вырезало из эфира эротические танцы Стаса Костюшкина с Аллой Пугачевой (видео)

Помня свои подвиги на прошлогодней «Новой волне», Стасу Костюшкину захотелось усилить впечатление.

Еще свежи в памяти события, произошедшие год назад в Юрмале. Тогда Костюшкину залез на стол Аллы Пугачевой и рухнул вместе с ним на её колени. Благо, что никто не пострадал, а Пугачева отделалась легким испугом.

После этого случая Стас долго оправдывался, рассказывая, как ему хотелось произвести впечатление на Аллу Борисовну. И казалось, что конфликт был исчерпан. 

Но в этом году. Стасу захотелось усилить впечатление, тем более, что барьера в виде столов уже не было. Во время своего номера Стас ринулся к месту, где сидела Пугачева. В результате все кончилось тем, что вскочившая с места Алла Борисовна встала к нему спиной, а Стас принялся выделывать весьма провокационные движения бедрами.

Судя по всему, Пугачева избавившись от назойливого поклонника и перекрестившись, особенно на него не обиделась. А вот руководство канала все же вырезало этот эпизод из эфира. Правда, в зрительном зале нашлись те, кто успел снять этот эротический танец на видео/ Это музыканты Андрей Клад и Сергей из группы Санта Барбара.

Ссылка на источник: Руководство телеканала «Россия» вырезало из эфира эротические танцы Стаса Костюшкина с Аллой Пугачевой (видео)