Виктория Дайнеко впервые рассказала поклонникам о своих родах

Известная певица Виктория Дайнеко до последнего дня старалась скрыть свое «интересное» положение. Звезда перестала выходить в свет, а в личном блоге артистки давно не появлялись снимки в откровенных нарядах. 

Поклонники, конечно, сразу заподозрили Викторию в беременности, да и папарацци смогли подловить певицу уже на внушительном сроке.

Однако сама исполнительница заговорила только спустя 3 дня после родов, написав трогательный пост на своей страничке в  Instagram. «Спасибо всем, кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает», - объяснила Дайнеко свое нежелание афишировать беременность.

Также Виктория поблагодарила поклонников за теплые слова и поддержку: «Спасибо всем за поздравления и за подарки! Нам очень-очень приятно!!!».

Дайнеко написала, что ее роды прошли очень легко: «Я никогда не думала, что в России бывают такие потрясающие условия, а главное Доктора!!! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни!!!».

Поклонники еще раз поздравили Вику, сказав, что им не терпится увидеть фото новорожденной малышки. Однако, судя по всему, произойдет это еще не скоро.

Ссылка на источник: Виктория Дайнеко впервые рассказала поклонникам о своих родах