Обвиненный в измене с Анастасией Волочковой бизнесмен дал комментарии по поводу разгоревшегося секс-скандала

Недавно жена российского бизнесмена Сергея Попкова обвинила Анастасию Волочкову в тайной связи со своим супругом. По словам женщины, в Instagramе балерины не раз появлялись фотографии, сделанные в их с мужем доме, да и общие друзья подтвердили ее догадки.

Одному из изданий удалось связаться с Сергеем, и герой-любовник сам прокомментировал заявление жены.

Как сказал мужчина, с Волочковой он знаком всего полгода: в марте бизнесмен помог разместить балерину вместе с ее командой в своем отеле в Ялте.

По словам Сергея, фотографии, о которых говорила его жена, были сделаны в гостинице, а не у него дома. Мужчина также заявил, что общался он преимущественно не с Анастасией, а с ее творческим директором. 

 

Также бизнесмен добавил, что со своей женой Надеждой он находится в разводе уже более 2х лет. Причиной же их расставания была измена супруги, которую он не простил. Теперь, по словам Сергея, его бывшая жена пытается ему отомстить и именно поэтому пустила слух о связи с Волочковой.

Ссылка на источник: Обвиненный в измене с Анастасией Волочковой бизнесмен дал комментарии по поводу разгоревшегося секс-скандала