Роза Сябитова оскорбила Ирину Грибулину на программе "Пусть говорят", упрекнув в романе с молодым любовником

Месяц назад стало известно, что советская певица и композитор Ирина Грибулина закрутила роман с оперным певцом из Дюссельдорфа Константином Риттелем-Кобылянским, который на 22 года младше своей избранницы.

Пара познакомилась в Интернете, Константин обожал творчество Ирины, устраивал ей скандалы, если она не писала ему "Доброе утро" и несколько месяцев ждал встречи со своей любовью.



Недавно 40-летний Риттель-Кобылянский все-таки прилетел в Москву, где его и встретила Ирина. Он впервые поцеловал ее и поднял на руки, постоянно называя своей малышкой. К слову, рост певца - 194 сантиметра, а Ирины - 152.



Ирина решила рассказать о своей любви на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", где в качестве эксперта пригласили Розу Сябитову, которая заявила, что, смотря на поцелуй Ирины и Костю, ее буквально "передергивает".



Она объяснила, что это не нормально, когда такой брутальный мужчина встречается с женщиной, на много лет старше и рядом с таким молодым и красивым должна быть юная девушка.

"По-женски вы меня простите, я понимаю, что вам не хочется ложиться в холодную кровать. Просто жалко отбирать у него время, он еще детей может нарожать" - продолжала Роза.

Конечно, Ирине было неприятно, но внешне она этого не показала.



Так же многие в студии высказали мнение, что Константин просто использует Грибулину, потому что в Германии, куда он уехал в 20 лет, работать стало сложно, а на родную Украину сейчас совсем возвращаться нет смысла.



Ирина попыталась объяснить, что у Константина своя карьера, что он совершенно от нее не зависит в материальном плане, но публику было не переубедить.

Ирина поведала, что у Кости много проектов, концертов и он сам себе продюсер.

Хотя с другой стороны, может быть и Ирина хотела таким образом проверить своего избранника, ведь формат передачи Андрея Малахова известен всем, и Грибулина должна была понимать, на что, куда, с кем и к кому идет.



А вы как считаете - такой роман действительно обречен на провал или все-таки онлайн - любовь такой пары имеет место быть?

Все совместные фото Ирины Грибулиной и Константина Риттель-Кобылянского можете посмотреть ниже:

Ссылка на источник: Роза Сябитова оскорбила Ирину Грибулину на программе "Пусть говорят", упрекнув в романе с молодым любовником