Вера Брежнева выложила снимок топлесс

Певица Вера Брежнева делает всё для того, чтобы отвлечь внимание прессы от факта ее свадьбы с Константином Меладзе.

Вера даже решилась выложить в блог фотографию, где она позирует топлесс в длинной юбке, прикрывая руками грудь.



При чем такие фривольные снимки мило соседствуют с фотографиями с дочкой Соней.



Кстати, малышка - Киперман до сих пор в обиде на маму за то, что та так и не смогла поприсутствовать на балу Tatler, потому что была занята свадьбой с Меладзе.



"Мечта любой девочки – чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал – мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется – мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт.. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс. Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре. Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом.. Я так ждала этого момента – целый год... Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка – я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит. Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке.. Я всей душой люблю свою маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко – мысленно мы всегда вместе" - выразила Соня свое отношение по поводу того, что мамы не было рядом.



Стоит отметить, что и недавно, когда Соня болела, рядом с ней была именно бабушка. "Иногда болеть хорошо,особенно,когда любимая бабушка привозит тебе вкусности. А вообще,мне хочется,чтоб поскорее наступила зима.Хочется просыпаться,смотреть в окно и видеть,как падает пушистый снег.Выходить на улицу и ловить снежинки,кататься не санках,и приходя с румяными щечками после прогулки домой,пить горячий чай,лежа на кровати в комнате,которую освещают гирлянды и свечи,наполняющие комнату запахом корицы.Я люблю зиму".



Как вы считаете Вера действительно забросила дочку или просто пытается много работать, чтобы обеспечить родным и двух детям достойное существование?

Топ-новостей о Вере Брежневой:

Дети Константина Меладзе рассказали правду о Вере Брежневой
Вера Брежнева прокомментировала слухи о свадьбе
Мэр итальянского курортного городка зарегистрировал брак Веры Брежневой и Константина Меладзе
На папарационных снимках без фотошопа стало заметно, как сильно постарела Вера Брежнева
Вера Брежнева поразила поклонников необычным смелым нарядом
Ссылка на источник: Вера Брежнева выложила снимок топлесс