Брэд Питт и Анджелина Джоли ответили на «наболевшие» вопросы поклонников в совместном интервью

Знаменитые голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли очень редко дают совместные интервью. Однако в этот раз в связи с выходом на экраны их нового фильма, пара сделала исключение.

Звездная семья пришла на Today Show, где ответила на многие «наболевшие» вопросы поклонников. В частности, многих интересовала перенесенная Анджелиной операция по удалению яичников и молочных желез.

«Я знала, что операция мне необходима и, конечно, как любая женщина, которая решается на такой шаг, боялась. Но мой муж не позволил мне впасть в депрессию и почувствовать себя женщиной в меньшей степени после того, как это произошло», - рассказала фанатам Джоли.

Брэд признался, что старался всячески поддержать свою супругу в сложный для нее момент. «Это была обязанность, а не просто решение какого-то вопроса. И это было страшным решением – поддержать ее, но это было необходимо. И я делал все, что мог, чтобы сохранить нашу семью, хотя были моменты, когда это давалось мне очень тяжело», - сказал актер.

Также супруги уточнили, что сюжет их нового фильма "У моря" не имеет ничего общего с их реальными отношениями. Брэд и Анджелина заявили, что сейчас в их семейной жизни все хорошо.

Ссылка на источник: Брэд Питт и Анджелина Джоли ответили на «наболевшие» вопросы поклонников в совместном интервью