Марина Хлебникова поведала о своей нищете и работе таксистом

Звезда 90-х Марина Хлебникова уже давно перестала пользоваться огромной популярностью у поклонников. В связи с этим многие заговорили о том, что артистка находится в бедственном положении и даже пошла работать в такси.

Слухи о своей нищете Марина недавно прокомментировала в интервью одному из отечественных изданий. По словам певицы, уровень жизни на данный момент ее вполне устраивает. 

«У нас хорошая двухэтажная квартира, и мы там живем, как за городом, и переезжать никуда не собираемся. Все слухи о том, что «Хлебникова на грани нищеты и собирается съезжать в маленькую квартирку» - просто бред и чья-то выдумка»,- заявила певица.

Также артистка отметила, что работать в такси ей пока, к счастью, не довелось. Хотя Марина однажды сказала, шутя, что в случае краха карьеры в шоу-бизнесе станет таксисткой.

«Но я по-прежнему обожаю водить автомобиль. Я насчитала недавно, что сменила 29 машин. И все покупала сама – только одну, новую ярко-красную шкоду, мне подарили за один важный концерт», - похвасталась Хлебникова.

Марина также заявила, что не считает свою творческую карьеру оконченной. «Судите сами - я даже в свой день рождения всегда работаю – снимаюсь в концерте к Дню полиции. И так подряд 20 лет! Хотят люди меня видеть – я еду», - сказала звезда.

Ссылка на источник: Марина Хлебникова поведала о своей нищете и работе таксистом