Александр Коган устроил грандиозную генеральную репетицию своего гастрольного тура

К своему первому масштабному туру по городам России Александр Коган отнесся со всей серьезностью и с размахом.

На днях состоялась большая пресс-конференция в поддержку тура, где Александр не просто встретился с журналистами, но и устроил для них генеральную репетицию своего шоу.

Такой формат общения пришелся по душе собравшимся журналистам, как столичных изданий, так и тех, кто приехал из городов, где пройдет тур - Воронежа,  Тулы,  Орла и Ярославля.

Для собравшейся прессы при поддержке музыкального коллектива Сергея Сергеевича Жилина, Александр исполнил, как уже полюбившиеся  хиты,  такие  как  «Я жду звонка»,  «Кто кого бросил»,  «Кто придумал мир», так и  новые  версии   классических  мировых  хитов   Фрэнка  Синатры,  Элвиса Пресли, и хит российской   группы  «Браво».

На вопрос прессы от куда Александр черпает свое вдохновение он честно признался: ««Вдохновением для меня  являетесь вы сами!  Смотрю  на ваши  улыбки  и  сразу  хочу   написать   песню!».

Ну, а в планах музыканта - концерты  по всей  России,  а по окончании  концертного  тура  - серьезная   работа  в студии над  двумя  новыми  альбомами,  релиз  которых  запланирован  на конец 2016 года.  

 

Ссылка на источник: Александр Коган устроил грандиозную генеральную репетицию своего гастрольного тура