Сегодня звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса молятся за Париж #prayforparis

Мировые и отечественные знаменитости выразили свои соболезнования по поводу страшной трагедии в Париже.

Этой ночью в Париже царил хаос, люди находились в панике и жутком страхе, т.к. одновременно несколько терактов свершились в разных частях города.

Не успел еще мир опомниться после крушения российского лайнера в Египте, как очередной кошмар настиг людей в прекрасном и полном романтики и счастья французском городе Париж и унес жизни 153 людей.

Взрывы прогремели около стадиона "Стад де Франс", затем были расстреляны посетители ресторана Le Petit Cambodge и находящегося рядом бара Le Carillon в 10-м округе, в 11 округе была обстреляна веранда кафе La Belle Equipe, а также в заложники были взяты посетителя концертного зала "Батаклан", многие из которых были убиты.

Никто из знаменитостей не остался равнодушен к этому горю:

Яна Рудковская: "Как страшно стало жить ... Терроризм не имеет границ, две недели назад был скорей всего взорван наш самолет ( рейс из Египта в Россию ), сегодня скорбит весь мир о Париже , а куда будет нанесен следующий удар никто не знает , надеюсь теперь все Великие политики мира поймут, что нужно думать не об очередных санкциях в отношении России, а о том, чтобы сохранить мир во всем Мире !"

Иосиф Пригожин: "Мы скорбим со всем миром об этой страшной трагедии.Париж,мы с тобой. Если кто-то ещё не понял,мир стоит на пороге третьей мировой войны.Бездарная политика излишней толерантности и попытка игры в демократию привела мир на грань катастрофы.Шансы спастись не велики.Хватит мировым политикам мериться у кого больше и пора обьединить усилия не на словах."

Анфиса Чехова: "Проснуться рано утром и узнать эти ужасные новости!!!! Париж город Любви, а не Войны! Зачем? Только вчера вечером с подругой пили чай французский и вспоминали наши прекрасные дни, проведённые в Париже. В городе, где кажется что с тобой может случиться только прекрасная романтическая история...в городе, где всё дышит любовью... До глубины души сочувствую всем близким погибших, до глубины души сочувствую душам, затеявшим эту войну!"

Мария Кожевникова: "Два года назад, в этот день, день моего рождения, в ожидании своего первенца, я была в Париже. Волшебство, которым окутывает Франция, я помню каждой клеточкой своего тела...Шок.Тьма.Не могу поверить...Удар за ударом,терроризм не имеет границ . Это преступление не против страны и нации,это преступление против всех,против всех нас! Желаю,Молю,Заклинаю,чтобы Мировые Лидеры опомнились и продолжали отношения не в состоянии санкций,а объединились. Объединились,чтобы спасти наш мир! Наш очень хрупкий, ни от кого не защищенный мир. скорбим..."

и многие другие...

Мы также выражаем наши соболезнования всем тем, кто потерял своих родных и близких в эти страшные часы. А также хотим пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
#prayforparis

Ссылка на источник: Сегодня звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса молятся за Париж #prayforparis