Настя Каменских рассказала о самом дорогом подарке, полученном от поклонников

В эфире одной из радиостанций популярная певица Настя Каменских рассказала о своем отношении к подаркам от поклонников и о том, какой самый дорогой презент она получала от фанатов.

Как оказалось, артистке не нравится принимать слишком дорогие подарки от своих зрителей. «Я не люблю наглых поклонников, и к дорогостоящим подаркам отношусь достаточно холодно, не принимаю их», – заявила Настя.

Но, как призналась исполнительница, один раз ей все-таки вручили ценный презент. «Однажды, после концерта, ко мне подошел симпатичный молодой человек. Он поблагодарил за выступление, скромно вручил небольшой черный пакетик и ушел, даже постеснявшись сфотографироваться», - рассказала певица.

Как выяснилось позже, в пакетике оказался весьма дорогой подарок. «Это были ожерелье, серьги и колечко от именитой торговой марки ювелирных украшений, из популярной коллекции, очень дорогостоящей.  Больше я ничего не слышала об этом молодом человеке. Но мне очень понравилось его поведение. Он проявил себя как достойный и самодостаточный человек», - поведала Настя.

Артистка сказала, что подаренное украшение она иногда надевает для выхода в свет.

Ссылка на источник: Настя Каменских рассказала о самом дорогом подарке, полученном от поклонников