Джонни Депп высказался по поводу бисексуальности своей дочери

Не так давно дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп, которой сейчас 16 лет, призналась в своей бисексуальности. Тогда ее звездный папа никак не прокомментировал ситуацию, но спустя время актер все же рассказал, что думает по этому поводу.

По словам Джонни, он ничуть не удивился заявлению своей дочки. «У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и все они были изрядно удивлены ее признанием. Но только не я. Я уже знал, потому что она все всегда рассказывает. Она ничего не боится мне говорить. Мы с ней очень близки друг с другом, и я очень горжусь и дорожу нашими отношениями»,- сказал Депп.

Актер считает, что у Лили-Роуз есть голова на плечах, поэтому он уверен, что его дочь сама разберется со своими любовными предпочтениями. «Дети хотят сами принимать решения, и, я полагаю, единственное, что ты можешь делать как родитель, - это предлагать им поддержку. И я делаю все для этого», - заявил актер.

Тем не менее, Джонни обеспокоен тем, что карьера его дочери началась так рано. «Я, конечно, не ожидал, что все, что происходит с Лили-Роуз, начнет происходить так рано. Но это очень забавно - наблюдать, как дочь из твоей малышки, твоей маленькой девочки превращается в молодую женщину. Именно это сейчас происходит с Лили-Роуз, и я ничего не могу поделать с этим. Но неважно, насколько взрослой она станет, я никогда не перестану беспокоиться за нее», - признался звездный отец.

И, хотя Джонни изначально не хотел, чтобы его дочь занималась модельным бизнесом и актерской карьерой, он желает ей удачи и достижения высот в этом деле.

Ссылка на источник: Джонни Депп высказался по поводу бисексуальности своей дочери