Ким Кардашян считает, что беременность имеет смысл, только если за это что-то получаешь, и попросила у мужа подарок стоимостью 1 миллион долларов

Недавно американская телезвезда Ким Кардашян заявила, что ее муж рэпер Канье Уэст обязан компенсировать ее страдания при беременности дорогим подарком. Светская львица попросила у супруга ожерелье стоимостью 1 миллион долларов за рождение сына. 

«За эту беременность я бы хотела получить бриллиантовое колье Lorraine Schwartz. Такое, как я надевала раньше на Art+Film Gala», - призналась своим подписчикам в Instagramе Кардашян.

Модель  заявила, что беременность, по ее мнению, должна всегда «оплачиваться». «Мы, женщины, вынуждены пройти через всю беременность и заботиться о ребенке. Это имеет смысл только в том случае, если мы получаем за это что-то удивительное, что покажет, какие мы сами удивительные», - заявила Ким.

Модель считает, что подобным образом думает не только она, но и все уважающие себя женщины. «Одна моя подруга получила особенное кольцо с бриллиантами, которое она всегда хотела, а другой подарили новую машину», - рассказала Ким.

Ссылка на источник: Ким Кардашян считает, что беременность имеет смысл, только если за это что-то получаешь, и попросила у мужа подарок стоимостью 1 миллион долларов