Телеканал ТНТ официально объявил о том, что главным героем нового сезона шоу «Холостяк» станет Алексей Воробьев

Недавно в Сети появилась информация о том, что новым героем «Холостяка» на ТНТ станет певец Егор Крид. Однако эти слухи не подтвердились, а телеканал лишь сейчас объявил имя будущего участника шоу.

Им стал актер и музыкант Алексей Воробьев. Известно, что артист мечтал принять участие еще в первом сезоне «Холостяка», но тогда организаторы шоу посчитали, что он для этого слишком молод.

Теперь в свои 27 лет, по словам самого Алексея, он уже готов к серьезным отношениям.  «Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс», - рассказала продюсер «Холостяка» Каролина Кубринская.

Возможно, Алексей станет первым, кто действительно найдет на проекте будущую жену. Ведь отношения предыдущих участников «Холостяка» с их избранницами так ничем и не закончились. 

Ссылка на источник: Телеканал ТНТ официально объявил о том, что главным героем нового сезона шоу «Холостяк» станет Алексей Воробьев