Ирина Безрукова побывала в театре бывшего мужа

После того, как Ирина и Сергей Безруковы заявили о своем намерении развестись, многие поклонники считали, что актеры больше не будут иметь друг с другом никаких дел. Однако несмотря на то, что семейная жизнь супругов не сложилась, дружеские и профессиональные отношения им удалось сохранить.

Так, Ирина продолжает работу в «Московском губернском театре», которым руководит Сергей. Накануне Ирина побывала в театре, где вместе с труппой записала фонограмму к будущему спектаклю.

«Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело — Московский Губернский театр», - рассказала в одном из своих интервью актриса.

Однако Ирина попросила отметить, что сходиться с бывшим мужем она не собирается. «На этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать», - заявила Безрукова.

Ссылка на источник: Ирина Безрукова побывала в театре бывшего мужа