Игорь Николаев рассказал о выборе имени для дочки и о том, каких ошибок в воспитании он боится допустить

Почти 2 месяца назад известный певец и композитор Игорь Николаев во второй раз стал папой. В недавнем интервью артист рассказал о своих родительских страхах, а также поведал о том, как он выбирал имя для своей дочки.

По словам Игоря, больше всего он боится, что его дочь вырастит избалованной. «Честно говоря, боюсь вырастить избалованного ребенка. Вообще, старшая девочка абсолютно самодостаточная. Надеюсь, и младшая не будет поддаваться никаким дурным влияниям», - признался певец.

Также Николаев немного рассказал о своих методах воспитания. «Я убежден, что, кроме личного примера, ничего не работает. Будет папа надменным и самовлюбленным, таким же вырастет и дитя», - заявил артист.

Николаев признался, что имя своей дочке выбирал именно он. Сначала певец утверждал, что они с женой Юлией Проскуряковой назвали малышку Вероникой, потому что им нравилось сочетание фамилии, имени и отчества.

Затем артист раскрыл истинную причину своего выбора. «Если серьезно, это имя я выбрал по другой причине. Вероникой звали женщину, которая подала платок идущему на Голгофу Христу, и он отер им лицо», - признался Игорь.

Ссылка на источник: Игорь Николаев рассказал о выборе имени для дочки и о том, каких ошибок в воспитании он боится допустить