ИОСИФ КОБЗОН РАССКАЗАЛ ОБ ИЗМЕНЕ ЛЮДМИЛЕ ГУРЧЕНКО С ЕЕ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

Известный певец и политик Иосиф Кобзон никогда ранее не рассказывал о своих отношениях с великой актрисой и певицей Людмилой Гурченко, в браке с которой он прожил 3 года. И вот сейчас, когда после смерти артистки прошло уже почти 5 лет, Кобзон наконец-то открыл тайну и признался, почему их союз просуществовал недолго.

Как оказалось, причиной развода Людмилы Марковны и Иосифа Давыдовича стала измена. Во время гастролей Гурченко Кобзон не удержался и закрутил роман с ее лучшей подругой Татьяной Бестаевой.

 

«Люся уезжала на съемку и оставила свою ближайшую подругу Таню Бестаеву присматривать за Машей. Бестаева была безумно красивая, с атласной кожей. И мы с ней поехали в Рузу, в Дом композиторов, отмечать Новый год. Отправили Машку родителям, а сами уехали. Когда Люся вернулась, друзья ей про нас рассказали», - признался певец.

«Когда Люсе рассказали про меня, я был на гастролях. Она позвонила - и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне дает телеграмму: «Горбатого могила исправит. Косточка». Я ее называл Косточка. Я ей ответил: «Каким был, таким и останусь. Горбатый». И все, мы развелись», - продолжил свой рассказ Иосиф Давыдович.

После развода артисты больше никогда не общались, хоть и не раз пересекались на съёмочных площадках.

 

Ссылка на источник: ИОСИФ КОБЗОН РАССКАЗАЛ ОБ ИЗМЕНЕ ЛЮДМИЛЕ ГУРЧЕНКО С ЕЕ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ