Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская рассказала правду о своих отношениях с Тимуром Батрутдиновым

Недавно победительница третьего сезона «Холостяка» Дарья Канануха призналась, что она и Тимур Батрутдинов никогда не были вместе. А вот вторая финалистка шоу Галина Ржаксенская после окончания проекта начала очень близко общаться с Тимуром.

Многие поклонники подозревали, что Батрутдинов и Ржакенская закрутили роман, ведь они стали проводить друг с другом очень много времени.

«Могу честно признаться, что с Тимуром мы постоянно на связи, все время общаемся. После шоу мы часто ходили гулять, в кино, сидели в кафе. Не скрою, мы долго не могли разобраться в наших отношениях, и Тимур сомневался, правильный ли выбор сделал тогда, на проекте…», - призналась Галина в своем последнем интервью.

Однако, как утверждает девушка, отношений с Батрутдиновым ей построить не удалось. «Много воды уже утекло, поэтому решили дружить», - сказала Ржаксенская.

Как оказалось, сейчас Галина начала встречаться с молодым человеком по имени Евгений. Девушка заявила, что проект пошел ей на пользу. Благодаря участию в шоу она смогла измениться и подготовиться к серьезным отношениям. 

Ссылка на источник: Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская рассказала правду о своих отношениях с Тимуром Батрутдиновым