Ксения Собчак извинилась перед Михаилом Шуфутинским и показала ему попу

Недавно скандально-известная телеведущая и журналист Ксения Собчак очень обидела шансонье Михаила Шуфутинского, разместив на своей страничке в Instagram оскорбительный пост в адрес покойной мамы артиста.

 

Тогда, рекламируя концерт Энрике Иглесиаса, светская львица написала: «Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!». Шансонье был неприятно удивлен поступком Собчак, ведь он с трепетом относится к памяти своей мамы, которой не стало, когда певцу было всего 5 лет.

Спустя несколько дней после скандального инцидента Ксения решила извинтиться перед Михаилом, вот только выбрала она для этого весьма странный способ. На своей страничке в Instagram светская львица разместила короткий видеоролик, на котором она виляет задом, а в конце улыбается в камеру. 

«Прости дуру, дядя Миша!!!», - подписала свой клип Собчак. В качестве хэштегов к видео телеведущая использовала цитаты из знаменитых песен Шуфутинского «За милых дам», «Натали, мои печали».

Однако, посмотрев странный видеоролик, большинство подписчиков решили, что Ксения не только не извинилась, но и лишний раз задела артиста за живое.

Ссылка на источник: Ксения Собчак извинилась перед Михаилом Шуфутинским и показала ему попу