Владимир Фриске обвинил Ольгу Орлову в пиаре на имени дочери

Отец певицы Жанны Фриске Владимир Фриске оскорбил лучшую подругу дочери Ольгу Орлову, обвинив её в пиаре на имени Жанны.

Еще в самом разгаре грязный скандал между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым, а отец певицы уже нашел новую цель для "наезда" - теперь он обвиняет в пиаре лучшую подругу Жанны певицу Ольгу Орлову, которая была рядом с ней на протяжении всего периода болезни.

Ольга сопровождала Жанну на лечение в США, и фактически жила в доме Фриске, круглосуточно ухаживая за любимой подругой. Однако отцу Жанны всё это кажется не более чем пиаром, а сейчас Ольга Орлова якобы даже не приезжает на поминки.

Сама Ольга Орлова так прокомментировала эти странные обвинения: "Это все неправда. Я не могу вам ответить на вопрос о Владимире Борисовиче – он находится в состоянии стресса. Каждый человек по-своему переживает и у каждого есть определенные силы на это. Видимо, ему настолько тяжело. Я не хотела бы комментировать эту ситуацию потому, что для меня память Жанны и любовь к ней превыше всего. Я очень люблю семью Жанны, очень люблю Владимира Борисовича, его супругу тетю Олю, очень люблю Наташу. Ко всем с любовью, ко всем с пониманием отношусь".

 

Ссылка на источник: Владимир Фриске обвинил Ольгу Орлову в пиаре на имени дочери