Александр Серов гневно высказался о пародиях на себя в шоу «Точь-в-точь»

Накануне на Первом канале прошла передача с Андреем Малаховым, посвященная популярному шоу «Точь-в точь». Как выяснилось в ходе программы, некоторые звезды отечественной эстрады  возмущены пародиями на себя.

Так, известный исполнитель Александр Серов совсем не одобряет перевоплощения участников шоу в свой образ. Певец считает, что таким образом его просто высмеивают и издеваются над ним.

«Вы все смеялись, когда меня показывал Чумаков. А ведь это был хит Игоря Крутого, отличная песня, серьезная поэзия. Вы смеялись над текстом или над чем? Поймите, меня это обижает!», - заявил Серов.

Высказался артист и о пародии на себя Алексея Глызина, исполнявшего песню «Мадонна». «Это тот случай, когда копия хуже оригинала. Разве я такой? Подражание мне на сцене я считаю ударом в спину», - сказал 64-летний певец.

Несмотря на попытку коллег по сцене убедить Александра Николаевича в том, что ко всему стоит относиться с юмором, и что его лично обидеть никто не хотел, певец остался при своем мнении.

«Шоу у вас отличное, просто прекрасное, но меня трогать не надо! Пойте мои песни. Пожалуйста – я не запрещаю. Но в своем образе», - убедительно попросил Серов.

Ссылка на источник: Александр Серов гневно высказался о пародиях на себя в шоу «Точь-в-точь»