Итоги 2015 года: Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной, Татьяна Навка удачно вышла замуж, Алла Пугачева вновь оказалась на вершине популярности, иеромонах Фотий стал лучшим певцом при полном отсутствии муз. образования и многое другое

Год 2015, как впрочем, и все предыдущие годы, был богат на события и некоторые из них стоит вспомнить.


Подводя итоги прошлого года, мы писали о чудесном исцелении Жанны Фриске. Конечно, сомнения в том, что все будет хорошо были, но надежда на лучшее была сильнее. Но Жанна умерла, породив своей смертью самый громкий скандал года. 

И только сейчас, кажется, что Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске начали как то договариваться. Возможно, что это и случиться, но скандал точнго получит продолжение. Все же возврат долгов Русфонду никто не отменял.

Несомненно удачным этот год стал для Веры Брежневой, которая не только в очередной раз получила титул «Самой сексуальной женщины России», но и вышла замуж, наконец, рассекретив свои давние отношения с Константином Меладзе.

Свадеб в этом году было несколько, но в отличии от скромной церемонии Брежневой и Меладзе, самой обсуждаемой стала свадьба Татьяны Навка и пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова. 

Особо народ волновали часы Пескова, оплата банкета и свадебное путешествие «молодых».

А вот в плане разводов самыми обсуждаемыми стали отец-герой Евгений Цыганов и профессиональный участник ток-шоу Прохор Шаляпин. 

Но если отец семерых детей Цыганов свои любовные похождения старается держать в тайне, то Прохор Шаляпин и Анна Калашникова были настолько словоохотливы, что к концу года запутались в многочисленных версиях своей семейной жизни.

Пожалуй, самой растиражированной персоной уходящего года, как и многих предыдущих, стала Алла Пугачева. По подсчетам её фанатов она оказывалась на обложках разнообразных журналов более 40 раз. А для этого ей всего навсего потребовалось вернуться на сцену, похудеть и как следует поработать со стилистом.

Еще одним событием года вполне можно назвать первый проигрыш в финале шоу «Голос» Александром Градским. Но в данном случае Александр Борисович проиграл не благодаря, а вопреки. Его финалист Михаил Озеров был более сильным вокалистом, но русский и православный народ проголосовал сердцем за иеромонаха Фотия.

Не стоит забывать и второе место Полины Гагариной на конкурсе «Евровидение», которое для нашей страны гораздо ценнее первого. Полина не только порадовала зрителя высоким местом в условии санкций, но и сэкономила стране кучу денег на проведение этого конкурса в России в случае её победы.

И, конечно, это далеко не полный список того, что было в уходящем году. Но это уже история, которую вы всегда можете освежить в памяти, читая наш он-лайн журнал Папарацци и новостную ленту папарацци-россия.

До встречи в Новом году! С Новым годом! Ура!

Ссылка на источник: Итоги 2015 года: Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной, Татьяна Навка удачно вышла замуж, Алла Пугачева вновь оказалась на вершине популярности, иеромонах Фотий стал лучшим певцом при полном отсутствии муз. образования и многое другое