Ксения Бородина и Курбан Омаров отметили первый месяц дочери и рассказали о ее достижениях

Телеведущая проекта "Дом 2" Ксения Бородина совсем недавно родила вторую дочку, которую назвали редким именем Теона. Накануне Ксения и ее супруг Курбан Омаров отметили первый месяц своей малышки. 

На своей страничке в Instagram Бородина написала трогательное поздравление в адрес дочки. «Счастливые папа и мама, сегодня нашей Теоне исполнился целый месяц! Доченька, Такое чувство что ты была у НАС всегда.... Любим тебя сильно!», - написала телеведущая.

Курбан был более многословен, он не только поздравил дочурку, но и рассказал своим подписчикам о ее маленьких достижениях. «Ровно месяц назад у нас появилась Теона. С ее появлением жизнь приобрела новые краски, сейчас все внимание нашей большой семьи принадлежит только ей. Ее старшие брат и сестра с удовольствием играют с ней и дежурят у кроватки, пока она спит. Несмотря на свой крошечный возраст, Тея справляется со всеми поставленными задачами, набирает вес, с двух дней следит за движущимися предметами своими голубыми глазками, уже через две недели жизни начала держать головку, активно реагирует, если где то играет музыка. Для нас как для родителей это кажется огромными достижениями нашей маленькой дочки, дети - это смысл жизни».

В честь дня рождения Теоны Ксения и Курбан устроили романтический ужин в одном из ресторанов Москва-Сити.

Ссылка на источник: Ксения Бородина и Курбан Омаров отметили первый месяц дочери и рассказали о ее достижениях