Райан Рейнольдс признал россиян самыми крутыми в мире

Знаменитый актер Райан Рейнольдс представил в Москве свой новый фильм "Дэдпул" и рассказал, почему в поездке его сопровождает родной брат - офицер полиции.

Это первый визит в Россию для 39-летнего голливудского актера - поэтому Райан, прилетевший в столицу два дня назад, первым делом отправился на экскурсию в Кремль и прогулялся по Красной площади. В личном блоге звезды сразу появились эти красивые снимки.

Сегодня актер встретился с журналистами и поразил всех своей искренностью и чувством юмора. Сыграть "Дэдпула" Рейнольдс мечтал на протяжении 11 лет, в итоге не только исполнил главную роль, но и стал продюсером ленты. "Дэдпул" - самый необычный персонаж из вселенной комиксов Marvel. Он настоящий антигерой, безбашенный наёмник. Играть его было безумно весело, это моя воплотившаяся в реальность мечта. Нас просили убрать из фильма некоторые сцены насилия и крепкие словечки, но мы всё же не пошли на это. Этот персонаж должен быть именно таким, какой он есть в ленте. Иначе это уже не "Дэдпул". Да, мы потеряем часть подростковой аудитории при прокате, но целостность фильма для меня лично и всех создателей важнее денег. Поэтому, только 18+" - заявил Райан.

В зале присутствовал и брат актера, оказавшийся настоящим офицером полиции. "Меня сопровождает брат-полицейский, он мой личный телохранитель. Будьте с ним осторожнее" - шутит Райан и добавляет: "На самом деле, ему тоже очень хотелось увидеть Москву. Еще мы очень хотим увидеть Санкт-Петербург - но это уже в следующий раз".

"Я настолько плотно влез в костюм своего героя и полюбил его черный юмор, что даже моя жена при очередной шутке спрашивает - сейчас шучу я или "Дэдпул". Моя супруга в восторге от этого фильма, она смеялась до упада. На съемках вместе с женой присутствовала и наша дочка" - рассказывает актер. "Большую часть трюков я делал сам. Научился прыгать со стойки назад. Я бы сейчас прыгнул перед вами, но боюсь, что мои штаны не переживут этого и порвутся" - смеется Райан.

Самым необычным вопросом стал, пожалуй, этот: "Каким бы был "Дэдпул", если был русским?". Актер со смехом ответил: "О, из него вышел бы шикарный русский. Я вообще считаю, что русские - самые крутые люди в мире. Думаю, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы там такого шороху, что его очень скоро выдворили бы из страны".

Вот такое забавное интервью с потрясающим актером в преддверии выхода долгожданного "Дэдпула" - во всех российских кинотеатрах с 11 февраля.

 

Ссылка на источник: Райан Рейнольдс признал россиян самыми крутыми в мире