Андрей Гайдулян планирует возвращение в Москву после курса химиотерапии

Звезда сериала «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян сейчас находится в Германии, где борется с тяжелым онкологическим заболеванием. На днях в Сети появилась информация  о резком ухудшении состояния здоровья актера.

По опубликованной в СМИ информации у Андрея начались серьезные проблемы с дыханием и речью, в результате чего его начали готовить к экстренной операции. Однако, как заявили представители актера, подобные слухи ничем не обоснованы.

«Это все неправда. Андрей прекрасно себя чувствует, полон сил и оптимизма. Более того, лечение в Германии подошло к концу, и сейчас Андрей и его супруга готовятся к возвращению в Москву. Все прошло более, чем успешно, и прогноз врачей весьма благоприятен», - рассказал журналистам директор Гайдуляна Антон Богославский.

Информацию о нормальном самочувствии артиста подтвердила и его невеста Диана Очилова, отметившая на днях свое 25-летие. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала фотографию букета цветов и праздничного торта, которую подписала так: «Я счастлива, мне сегодня 25 и Новый год. Начало новых достижений. Полный Вперед».

Мы желаем Андрею скорейшего выздоровления и возвращения в Москву!

Ссылка на источник: Андрей Гайдулян планирует возвращение в Москву после курса химиотерапии