Дэвид Бекхэм уходит от жены Виктории, а Андрей Аршавин возвращается к Юлии Барановской

Пока во всем мире обсуждают развод футболиста Дэвида Бекхэма со своей супругой Викторией, подоспела новость о том, что Андрей Аршавин может вернуться к детям и своей гражданской жене Юлии Барановской.

Пару дней назад стало известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм, прожив в браке 17 лет, готовят документы на развод. И хотя официальных заявлений пока не поступало, Виктория уже свела с тела все татуировки, посвященные мужу. Так что теперь, для четверых своих детей Дэвид станет воскресным папой.

А вот другой многодетный футболист Андрей Аршавин, по слухам, расстался со своей подругой Алисой Казьминой. Так что теперь Аршавин остался без подруги и без работы.

Бабушка Аршавина в разговоре с корреспондентами Экспресс-газеты рассказала, что об Алисе уже давно ничего не слышала и была бы очень рада, если бы внук вернулся к детям и Юле.

Учитывая, что Барановская в большинстве своих интервью давала понять, что к Андрею она по-прежнему испытывает определенные чувства, а дети скучают по отцу, то такое вполне возможно.

Напомню, что расставаясь с Барановской Аршавин упрекал её в отсутствии некой «яркости», но теперь то все поменялось – она обеспеченная и самодостаточная популярная телеведущая, а он безработный футболист, задолжавший семье по суду 20 000 000.

Ссылка на источник: Дэвид Бекхэм уходит от жены Виктории, а Андрей Аршавин возвращается к Юлии Барановской