Константин Иванов избил Дмитрия Дмитриенко

Двое участников популярного телешоу Дом 2 Константин Иванов и Дмитрий Дмитриенко снова столкнулись из-за Ольги Рапунцель, что закончилось неудачно для Димы.

Как известно, сейчас на Острове любви кипят настоящие страсти, во главе которых стоит страдающая от любви и неопределенности Ольга Рапунцель.

Девушка никак не может решить, с кем хочет быть и строить отношения, нападая то на одного, то на другого, не переставая флиртовать с обоими.

И вот все это привело в итоге к тому, что Костя больше не смог сдерживаться.

О случившемся он рассказал своим поклонникам:

"Дима, меня выводит из себя... Своей жизненной позиций. Как только нам объявили, что на проекте драться нельзя и любая драка это дорога на выход, он осмелел В конец. И постоянно меня провоцирует. Я предупредил, что если он ещё раз меня будет цепляет, загну его и как девочку нашлёпаю по жопе. Он не поверил. В итоге, очередная стремная потасовка. На улице, это было бы, все по другому.... Но тут, на каждую провокацию нужно отвечать тем же, у кого громче голос, тот и прав, но по мне орать друг на друга это женская затея. Я понимаю, что он слабее и меня не красит, моё поведение, эти детские пихание. Это болото, которое мне не интересно, эта "потасовка" которая у меня и у вас вызовет только улыбку, привела Диму к постельному режиму. Ведёт себя как баба. Это жесть. Откуда такие мужчины... Я называю его лохом и пытаюсь ему что то объяснить! Зачем мне это?!?!? Обещаю этого оленя проходить стороной, глубокий вдох и выдох"

Также свой комментарий дала и Татьяна Владимировна Африкантова, которой Дима нравится больше Кости:

"Сейчас Костя избил Диму он лежит и у него болит голова ему приложили лёд, а рапа говорит мальчики борются за моё чистое сердце!"

Ссылка на источник: Константин Иванов избил Дмитрия Дмитриенко