«Русский Ди Каприо» Роман Бурцев обучается актерскому мастерству ради любви

Получив популярность за счет сходства со звездой Голливуда, Роман Бурцев решил, что пора становиться настоящим артистом.

В компании олимпийской чемпионка по фигурному катанию Екатерины Бобровой, писателя Олега Роя и певицы Нади Ручка Роман Бурцев посетил мастер-класс актерского мастерства в Академии кино и актерского мастерства «Doors to Hollywood».

По признанию Романа, делает он это ради прекрасной половины человечества, вниманием которой до последнего времени он был обделен.

- Я никогда раньше не замечал, что похож на Лео Ди Каприо, - признался Роман. – Вся эта история началась после того, как я разместил анкету на сайте знакомств. Там и заметили мое внешнее сходство с Леонардо, после чего я вдруг стал знаменитым на весь мир. Соперничать с Ди Каприо в актерском мастерстве я, конечно, не собираюсь, и покорять Голливуд не планирую. Но у девушек я стал пользоваться заметно большей популярностью. И надеюсь, что это поможет мне найти вторую половинку. А Ди Каприо я от всей души желаю получить наконец «Оскар» - и мне кажется, прекрасно сыгранная им роль в фильме «Выживший» дает Леонардо все шансы на победу. Я, по крайней мере, буду болеть именно за него.

Сотрудник МЧС из Подольска Бурцев уже играл роль Ди Каприо, когда фотографировался с девушками на День всех влюбленных. Теперь он планирует похудеть, что бы еще больше походить на кумира миллионов.

Ссылка на источник: «Русский Ди Каприо» Роман Бурцев обучается актерскому мастерству ради любви