Стало известно имя нового солиста группы Mband

На днях папарацци "поймали" молодого человека, выходящего из офиса компании Velvet Music.



Им оказался Рома Риччи. Фотографы сделали несколько снимков певца возле главного офиса Mband.



Заметив, что его фотографируют, Рома поспешил сначала отвернуться от камеры, а затем и совсем скрыться из виду. Тем не менее, в сеть фотографии просочились. Шумиха вокруг новости о новом солисте Mband с каждым днем растет практически в геометрической прогрессии, но никто не знает правды. По недавней информации, новым участником бойз-бэнда стал Рома Риччи, но сам певец опроверг слухи на своей страничке.



Тем не менее, никто не исключает, что информация просочилась в сеть раньше срока, поэтому солисты Mband и Рома кинулись давать опровержения в СМИ и в своих социальных сетях. Напомним, что сам Меладзе еще недавно объявил на пресс-конференции, что солист уже найден и совсем скоро появится в коллективе, после чего тут же на просторах интернета появился слух о Романе.

Также не исключается и тот факт, что шумиха вокруг Ромы Риччи происходит специально, чтобы грамотно ввести нового участника в коллектив, заранее подготовив почву для чувствительных поклонниц, а сам певец уже давно играет по правилам своего нового коллектива.



Подробности Роман предпочитает не комментировать, отмечая лишь то, что не является новым солистом, но это пока… Возможно, совсем скоро эта информация станет ложной.

Ссылка на источник: Стало известно имя нового солиста группы Mband