Дмитрия Дмитриенко выгнали ночевать на улицу

Участника популярного телешоу Дом 2 Дмитрия Дмитриенко отвергли все его возлюбленные, когда узнали правду о нем.

На острове любви творятся настоящие страсти.

Как всегда, главными персонажами являются Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко, однако вчера с утра к ним добавилась еще и Настя Гаганина, которая приехала к Диме.

Это та самая девушка, с которой встретился Дима по дороге к Оле на Сейшелы.
Теперь она появилась на острове, признавшись в любви к Диме и предложив ему отношения, на что он согласился и заселился с ней в один домик.

Рапунцель была в шоке, однако к вечеру ситуация изменилась в корень, сделав Настю и Олю подружками.

Сообщает Татьяна Владимировна Африкантова:

"Добрый вечер! Сегодня вообще жуть , Дима заселился с Настей, и стал считать её своей девушкой, а когда его спросили , хочет ли он с Ольгой быть, он сказал, да хочу. И тогда две девушки пошли на него с войной, что он подлец и хлюпик, ополчилась поляна,?разозлились мы и Димка в полной изоляции , вещи его Настя с треском выбросила из комнаты, сейчас покажу фото и девушки будут спать вместе, а Димка на берегу под лодкой и некому его не жаль! Он сказал, что Ольгу он использовал как сильную участницу , Настя записала этот разговор, когда они случайно встретились в аэропорту. Настя кричала во весь остров. "

Марина Африкантова:

"Сегодня позор Димы на лобном. Слетела его однодневная корона, видимо не по размеру. Сегодня он отказался от Насти, сказав, что он её использовал. И более того, он не мог выбрать кто же ему ближе Оля, Настя или Саша или, как оказалось, ещё и Я. На лобном раскрылось, что есть запись телефонного разговора, что у него нет чувств к Рапунцель и он заинтересован только в проекте, чтоб оттачивать своё актёрское мастерство, он просто боится остаться один и вылететь с проекта ! коллектив к нему настроен очень сурово. Рапа и Настя сдружились, и уже выкинули его вещи на улицу, теперь он будет спать под открытым небом. Ребята, придумывают ему наказание? У вас есть варианты? Гозиас предложила его сжечь"

Ссылка на источник: Дмитрия Дмитриенко выгнали ночевать на улицу