На премьерный показ последнего сезона сериала «Кухня» знаменитости пришли парами

Илья Глинников и Аглая Тарасова, Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум, Павел Прилучный и Агата Мунициеце – вот неполный список всех парочек на этой премьере.

Гостей встречали шампанским и необычными закусками: мини-бутербродами, жареными пельменями с креветками и кальмарами, а на киносеанс зрителям предлагали попкорн. 

Присутствовали на премьере и актеры  Марк Богатырев и Елена Подкаминская. А вот появятся ли они в последнем сезоне сериала было самой главной интригой.

Илья Глинников пришел вместе со своей возлюбленной Аглаей Тарасовой. Парочка уже несколько раз расходилась, но, похоже, что сейчас у них все ОК.

Они недавно вернулись из путешествия и находятся в прекрасном расположении духа.

Вместе были и Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум. Помнится эта семья так же переживала не одно расставание из-за увлеченности Анны Владимиром Яглычем.

Но теперь все позади и все они снова вместе.

Со своей беременной супругой были актер Павел Прилучный.  Агате Мунициеце предстоит в скором времени во второй раз стать мамой.

Со своей супругой Галиной был актер Ян Цапник.

А вот Эвелина Бледанс была без мужа и предпочитала эффектно позировать фотографам в одиночестве или в компании Доминика Джокера.

Ссылка на источник: На премьерный показ последнего сезона сериала «Кухня» знаменитости пришли парами