Ксения Собчак опять «облажалась»

Вот только что Божена Рынска обвинила Ксению Собчак в том, что та ворует её идеи для статей, а сейчас последовало новое забавное разоблачение.

Действительно, несколько дней назад известная колумнистка Божена Рынска упрекнула Ксению Собчак в том, что она бесцеремонно переписала её материал для SNC в свою колонку для Сноба.

И вот, Ксения Анатольевна попала в очередную историю. В своем микроблоге она поделилась видом роскошно сервированного стола с дорогой водкой, черной икрой и малиной, подписав фото:  «Неплохое такое окончание дня. Приехала с «Дождя» домой, а меня тут вот такой «джентльменский набор». Белок на ночь».

Но к несчастью, читательницей её микроблога оказалась сотрудница индустрии красоты, некая Дуся Бубель, которая тут же обратила внимание, что это же самое фото она видела у своей подруги совсем недавно.

- Это как??? 7 недель назад у моей знакомой в отеле в LA было так, как сегодня у Собчак на Рублевке. ЧУДЕСА ИНСТАГРАМНОЙ РЕКЛАМЫ. НАЙДИ 7 отличий!!! – написала Дуся в своем микроблоге, в доказательство, приложив фото.

Надо заметить, что из блога Собчак это фото оперативно пропало. Ну, а в будущемКсении надо быть внимательнее. Её уже ловили на корректировке своей фигуры, а теперь вот попалась еще и на подлоге с фото.

Ссылка на источник: Ксения Собчак опять «облажалась»