Яна Чурикова ушла от третьего мужа

Недавно стало известно, что супруги - Яна Чурикова и Денис Лазарев, - не живут вместе уже более года.

В итоге их брак распался после 8 лет отношений. Замуж в третий раз Яна вышла 25 мая 2011 года, прямо в день рождения своей дочери Таисии.



Сама Яна долгое время скрывала факт расставания с мужем, Денис так же отказался от ярких комментариев, сказал лишь, что "не видит смысла комментировать очевидное".



На самом деле слухи о том, что Денис и Яна расстались появились еще в 2015 году, так как ведущая все чаще встала выходить в свет одна.



О муже Яна говорила так:

"В моей жизни все окончательно сложилось: рядом со мной правильный мужчина, у меня новая работа музыкальных каналов, у меня ребенок... Причем ребенок правильного возраста – пяти лет. Говорят, некоторые ощущают внутреннюю гармонию сразу, как только становятся мамами. Давайте честно – поднимите руки, кто сразу почувствовал радость материнства в пылу недосыпа, памперсов, пеленок, прививок, страха сделать что-то не так, осознания того, что жизнь твоя теперь – не твоя? Да еще любая бывалая мамаша норовит научить тебя воспитывать детей! Признаюсь, у меня ощущение настоящего счастья от того, что я теперь мама, пришло не сразу. Другое дело – сейчас. В свои пять лет Тася со мной даже пилатесом занимается".


Скорее всего дочка останется с мамой.

Полную историю личной жизни Яны Чуриковой вы можете прочитать в нашем архиве журнала Папарацци...

Ссылка на источник: Яна Чурикова ушла от третьего мужа