Ольга Сутулова опять ходит в кино без Евгения Стычкина

В середине 2014 года заговорили о возможном расставании Ольги Сутуловой с Евгением Стычкиным.

Тогда проводом для слухов послужило отсутствие Евгения на московском кинофестивале, хотя до этого на мероприятиях подобного уровня они всегда появлялись вместе.

Вот и вчера на премьеру фильма «Тряпичный союз» Ольга пришла без Евгения, а в в компании Марии Шалаевой. Но, судя по социальным сетям, у пары все хорошо и лишь загруженность в работе не позволяет проводить им больше времени вместе.

Не было на премьере и главного героя – внука Олега Янковского Ивана, который в день премьеры своего фильма был задействован в спектакле. А потому за него отдувались второй главный герой Александр Паль, Анастасия Пронина и Василий Буткевич.

Позже они устроили небольшое представление в холле,

а затем и на сцене.

Был среди гостей и одинокий Михаил Галустян. Выглядел он несколько грустно, но надеялся получить заряд позитива в процессе просмотра.

Актриса  Наталья Лесниковская в последнее время почти не пропускает кинопремьер. Не стала делать она исключения и в этот раз.

Вениамин Смехов прибыл на премьеру в сопровождении двух дам – своей супруги Галины и её родственницы.

В прекрасном настроении находились Егор Корешков,

Петр Федоров

и Григорий Добрыгин.

Пожалуй, самой элегантной была в этот вечер Ольга Кабо.

А вот самым нетерпеливым Виктор Сухоруков, который одним из первых занял место в зрительном зале.

 Режиссер и его команда пожелали зрителям приятного просмотра, а его окончание Филипп Янковский встретил громкими аплодисментами, а друг их семьи Леонид Ярмольник рассыпался в комплиментах создателям.

Ссылка на источник: Ольга Сутулова опять ходит в кино без Евгения Стычкина