Дана Борисова подтвердила, что её бросил муж и начала раздел имущества

Еще в середине февраля Дана Борисова начала вести новый микроблог и отправилась на отдых без мужа.

Тогда, его отсутствие она объяснила некой командировкой, но то, что эта командировка может оказаться бессрочной, мы написали еще в материале:

РАССТАВШИСЬ С МУЖЕМ, ДАНА БОРИСОВА УСТРОИЛА ЭРОТИЧЕСКУЮ ФОТОСЕССИЮ НА ПЛЯЖЕ.

И вот теперь, Дана подтвердила, что действительно она и Андрей Трощенко расстались. Правда, поспешила опровергнуть факт того, что он угнал её автомобиль о чем уже успели сообщить в ряде изданий.

В микроблоге Даны появилась такая запись: «Я сегодня на съёмках #прямойэфир. Да,я действительно развожусь, но мой муж прекрасный человек, просто жить со мной оказалось невыносимо. Дорогие  журналисты!!!ПОМЕНЬШЕ ВРАНЬЯ!!!Мой личный автомобиль Ауди Q5,и он никуда не исчезал. Две другие машины были просто автомобилями нашей семьи, и, повторюсь, я просто не знала, где они находятся. Заявления все я давно забрала, а сегодня, например, переписывалась с мужем сообщениями по поводу совместного имущества. 

Судя по тому, что написала Дана, инициатива исходила от Андрея, но, не поливая его последними словами, похоже, что она не против, если он решит вернуться.Да и размещая эротические фото с недавнего отдыха, Дана не забывала о хештеге #люблюмужабезуино.

Ссылка на источник: Дана Борисова подтвердила, что её бросил муж и начала раздел имущества