Чтобы вернуть мужа, Дана Борисова решила сделать эротическую фотосессию и подать в суд на журналиста

Дана Борисова поделилась кадрами новой откровенной фотосессии и объявила о готовящемся судебном процессе.

Такое в жизни Даны уже бывало – устроив публичные разборки со своей матерью, которую она выселяла из квартиры, где планировала долго и счастливо проживать с Андреем Трощенко, она так же заявляла, что репортеры все переврали, а у них с мамой настоящая любовь и взаимопонимание.

А сейчас Борисова решила судиться с журналистом, который, по её словам, придумал историю о том, что Трощенко, уходя из дома угнал её автомобиль. Удивительно, но несколькими днями ранее Дана подтверждала, что подавала заявление в полицию по поводу угона авто. Правда, теперь, чтобы оправдаться за этот поступок перед бывшим мужем, утверждает, что не знала, что машину взял именно он. Интересно, есть хоть один человек, который поверил бы в это?

Теперь Дана всеми способами пытается вернуть мужа в семью, регулярно напоминая в сети, как ей без него плохо и даже решила сделать эротическую фотосессию, чтобы он увидел от какой красоты отказывается.

Ссылка на источник: Чтобы вернуть мужа, Дана Борисова решила сделать эротическую фотосессию и подать в суд на журналиста