Сын Никаса Сафонова Лука готов оказать всяческую материальную помощь семье сбитой им насмерть женщины

В субботу внебрачный сын известного художника Никаса Сафонова Лука Затравкин насмерть сбил на своем автомобиле пенсионерку.

Лука не предпринимал попыток скрыться с места происшествия, а сам пытался оказать первую помощь и вызвал все необходимые службы.

В тот же день она дал короткий комментарий произошедшего: «Я был трезвый. После пешеходного перехода через два метра, к сожалению, задавил женщину. Она ударилась об машину с левой стороны. Это тоже правда. У меня горе. Я не знаю, как дальше жить. Ей 72 года».

В пользу 25-летнего Затравкина, которого считают очень талантливым пианистом, говорит то, что женщина переходило улицу на красный свет. Но это произошло, практически на пешеходном переходе, где внимание водителя должно быть повышено. Учитывая, что затормозить он не успел, очень может быть превышение скорости.

Но во всем этом еще предстоит разобраться следователям. Пока же Лука находится под подпиской о невыезде. Он уже сделал еще одно заявление, где подтвердил, что для него это стало большим потрясением. Пока он не вышел на связь с родственниками погибшей, но надеется, что правоохранительные органы помогут ему в этом. Он готов оказать всяческую моральную и материальную поддержку.

Ссылка на источник: Сын Никаса Сафонова Лука готов оказать всяческую материальную помощь семье сбитой им насмерть женщины