Дана Борисова оставила мужа без жилья и денег

По некоторым данным муж Даны Борисовой Андрей Трощенко готов сбежать от неё даже в другую страну.

Похоже, что Дана Борисова так допекла своего супруга, что он готов бросить все, что заработал в России и уехать куда подальше. И хотя Дана не перестает повторять, что виновата и нет ей прощения, на это прощение все таки рассчитывает.

Вот и в интервью телеканалу НТВ она вновь попыталась списать все на свой вспыльчивый и взбалмошный характер, признавшись, что порой делает необдуманные поступки, за которые потом сильно раскаивается. 

Стоит напомнить, что Трощенко перебрался жить к Дане, оставив свою московскую квартиру жене и детям, придя к ней с одним чемоданом.  А разговаривая с репортерами Дана обмолвилась, что разрушила Трощенко жизнь и бизнес. 

Ну, с жизнью все понятно. Теперь Трощенко остался вообще без жилья, а вот что стало с его бизнесом Дана рассказывать не стала и можно лишь предположить, что случилось. Изначально Дана говорила, что у Андрея компания, занимающаяся строительством, а её дочь как то проболталась, что познакомилась мама с Трощенко в его магазине.

Так что, разорила ли Дана своего мужа, или он просто готов бросить все лишь бы быть подальше от своей супруги, еще предстоит узнать. 

Ссылка на источник: Дана Борисова оставила мужа без жилья и денег