В Санкт Петербурге арестовали мужа Татьяны Булановой Владислава Радимова

Бывший футболист, а ныне тренер команды «Зенит 2» Владислав Радимов был под конвоем доставлен в отделение полиции и посажен в камеру для административных нарушений.

А все началось с того, что сотрудник ГИБДД решил остановит автомобиль, который по его мнению  двигался с нарушением правил. За рулем авто оказался Влад Радимов, который откуда то спешил ранним питерским утром.

В результате стандартная просьба: «Предъявите Ваши документы» закончилась препровождением Радимова в отделение.

По данным fontanka.ru никаких документов на автомобиль и водительских прав на тот момент у Владислава не было, а его поведение давало повод предложить ему пройти медицинское освидетельствование, но от этой процедуры Радимов отказался. В результате, после угроз и прочего проявления «неспортивного поведения» Радимова доставили в отделение и посадили в камеру.

Вызволила из заточения Радимова его супруга Татьяна Буланова. Появившись в отделении со словами - Все, Радимов, халява закончилась, - она заплатила штраф и забрала мужа домой.

Надо полагать, что головомойку она ему устроила отменную. Ну, а уже сегодня, скорее всего, суд лишит Владислава его Водительских прав.

Ссылка на источник: В Санкт Петербурге арестовали мужа Татьяны Булановой Владислава Радимова