Марина Африкантова наконец-то рассказала, как прошло знакомство с бывшей женой Андрея Чуева

Участница телестройки Дом 2 Марина Африкантова, отправившаяся в Дубай вслед за бросившим ее Андреем Чуевым, познакомилась с его бывшей женой.

Надо сказать, что Марина с мамой уже давно побывали в доме Татьяны Киося, однако Чуев запретил им рассказывать про это в своих блогах.

Татьяна Владимировна поначалу даже выкладывала снимки дома Татьяны, однако позже их поспешно удалила.

Но вот настал день, когда и сама Марина решилась рассказать, как все было, а также показала совместный снимок с новыми знакомыми:

"Пришло время все рассказать. Мы уже несколько дней знакомы с Татьяной и её семьей, но я все не решалась написать об этом. Но сегодня решилась. Мы с Татьяной сдружились, она оказалась очень приветливой, мы даже не ожидали. Мы наверное поговорили обо всем ( о чем? Увидите в эфирах) и поняли самую главную вещь! И без Чуя можно жить. В конце концов, на нем свет клином не сошелся! Мама вообще в восторге, ей бесплатно @dr.bawab, это Танин мужчина , сделал омолаживание! Мама на 7 небе от счастья! И реально стала выглядеть как. Теперь будет две принцессы Африкантовых. Завтра идем в клинику к Вессаму!"

Вот так, оказывается, они не только познакомились, но, можно сказать, и подружились, сплотившись против Андрея Чуева.

Кстати говоря, Марина с мамой в Дубае отлично проводит время, посещая ночные клубы, магазины, выставки и прочие достопримечательности.

Экскурсии им устраивают фанатки, которые вышли на связь и предложили помощь.

Ссылка на источник: Марина Африкантова наконец-то рассказала, как прошло знакомство с бывшей женой Андрея Чуева