В гастрольном туре по Уралу и Сибири Вера Брежнева предлагает зрителям себя потрогать и выламывает двери

Переезжая их города в город, Вера Брежнева пережила уже немало приятных эмоций и забавных происшествий.

В каждом городе своего тура Вера делает памятное фото и делится им с поклонниками в своем микроблоге и самой пикантной фотографией, пожалуй, можно назвать кадр на балконе в заснеженной Тюмени.

Весьма забавно отозвались о концерте Веры в Новосибирске местные СМИ:

«Вера Брежнева задержалась на вежливые 15 минут, прежде чем выйти на сцену Дворца культуры железнодорожников 17 марта. Грозный бас из середины зала, заполненного на две трети, звал: «Вера, выходи!» и радовался «Вера, это ты?», когда на сцене появилась светловолосая клавишница. Под первые аккорды песни «Доброе утро» певица выбежала на сцене в лучах мощных софитов (которые привезла с собой). Вера пела вживую, по счастливой случайности иногда попадая в ноты — и если сначала была надежда, что в ДКЖ как всегда настроят звук только к середине концерта, то позже стало понятно — так будет все два часа».

Но несмотря ни на что, местные зрители остались довольны Верой и  её отношению к своему зрителю. Особенно радовались мужчины. И хотя Брежнева не дала им много поводов для фантазий, выступая в довольно закрытом платье, но с удовольствием с ними общалась, предлагая себя потрогать.

- Вы потрогали меня, я тепленькая? Настоященькая, все в порядке, не кусаюсь!» — флиртовала Вера со зрителями.

А в Красноярске, который был следующим городом на пути её следования, с ней произошел и вовсе забавный случай. 

Когда Вере уже пора было выходить на сцену, оказалось, что дверь её гримерки не открывается. Попытки выйти из плена цивилизованным способом не увенчались успехом и дверь пришлось попросту выломать. Хорошо, что в помещении Брежнева была не одна, а со своими помощниками.

Устраивать по этому поводу скандалов она не стала, а даже весело шутила на эту тему со зрителями, ожидавшими её в зрительном зале.

Ссылка на источник: В гастрольном туре по Уралу и Сибири Вера Брежнева предлагает зрителям себя потрогать и выламывает двери