Помолодевшая Ирина Салтыкова готовится триумфально вернуться в шоу бизнес

Звезда 90-х Ирина Салтыкова, решила, что пришло время порадовать своих поклонников новой песней и новым клипом.

В последнее время она нечасто появлялась в светской тусовке, но если и попадала в объективы фотографов, то не забывала напомнить, что она по-прежнему «горячая штучка».

И вот, около двух месяцев назад Ирина, которой скоро исполнится 50 лет, решила, что неплохо было бы повторить подвиг Натали и громко вернуться на музыкальный Олимп. 

 

- Я наконец то решила писать альбом, и вот в Лондоне записала первую песню. Это мы с автором песни - моя дочь Алиса! Ее идея полностью, мне понравилась, и мы уже снимаем клип, так что готовлю всем сюрприз!!!!! – написала Салтыкова в своем микроблоге.

Ну, а вскоре появились и первые кадры снятого видео на песню «За мной», стиль которой Алиса Салтыкова охарактеризовала, как секси-поп. 

Режиссером клипа выступил старый знакомый Ирины – Алишер, известный не только как стилист Аллы Пугачевой, но и как певец и клипмейкер.

Судя по фотографиям, стилистика не особо отличается от того, что мы видели ранее – это по-прежнему та же сексуальная Ирина Салтыкова, которой, ну, никак нельзя дать 50 лет.

Ссылка на источник: Помолодевшая Ирина Салтыкова готовится триумфально вернуться в шоу бизнес