Новый имидж Анны Снаткиной подчеркнул её худобу

На прошедшей кинопремьере Анна Снаткина удивила нездоровой худобой.

Актриса Анна Снаткина на протяжении всей своей карьеры отличалась стройностью фигуры и какой-то свежестью лица. Не случайно, она частенько украшала обложки журналов и принимала участие в разнообразных фотосессиях.

Но на недавней кинопремьере фильма «Тайна Снежной королевы» Анна была не похожа сама на себя.

Нет, она все так же улыбалась окружающим и фотографам, но может быть прямые волосы с пробором в купе с макияжем, придавали её лицу какую-то нездоровую худобу.

Хочется верить, что это именно так, а никак не связано с желанием Анны похудеть еще больше или с какими то другими проблемами.

Что касается самого фильма, то это был некий междусобойчик, устроенный Натальей Бондарчук.

В картине снялась ее мама, легендарная актриса Инна Макарова, бывший муж Николай Бурляев, нынешний супруг Игорь Днестрянский, дочь Мария и сын Иван, который к тому же написал музыку к фильму.

Анну Снаткину, кстати, так же можно причислить к семье Бондарчук, поскольку та считает её своей экранной дочерью с того момента, как Снаткина сыграла в её фильме «Пушкин: последняя дуэль» Наталью Гончарову.

Но настоящие родители Анны так же были на премьере.

Ну, а кроме мужа Виктора Василева посмотреть фильм по мотивам сказки Андерсона пришла и племянница пары, дочка младшей сестры Анны.

Ссылка на источник: Новый имидж Анны Снаткиной подчеркнул её худобу